Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юные елабужане могут посоревноваться в изготовлении кормушек

Национальный парк «Нижняя Кама» объявляет о проведении конкурса «Лучшая кормушка» в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой-2016».

С приходом зимы в жизни птиц начинается суровое время, полное испытаний холодом и недостатком пищи. Подкормка птиц - самая важная и эффективная природоохранная мера по сохранению птиц в зимнее время. Пернатые довольно успешно противостоят холодам при условии, что они получают достаточное количество пищи. Особенно трудно выжить зимой лесным птицам, живущим вдали от человека. Кормушка, изготовленная вами и наполненная кормом, поможет им не погибнуть. Целью конкурса является привлечение внимания детей и взрослых к проблемам сохранения птиц; к проведению практических мероприятий, способствующих увеличению и сохранению численности и видового состава птиц в зимний период. Подарите своё тепло и заботу нашим пернатым друзьям, приняв участие в конкурсе.
Условия конкурса смотрите на сайте Нацпарка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев