Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают принять участие в акции "Щедрый Вторник"

В рамках международного дня благотворительности "Щедрый вторник", выпавшего в этом году на 3 декабря объявлен благотворительный сбор - "Добрые вещи в дар". Каждый желающий может принять участие в акции, правила приема вещей просты – они должны быть в хорошем состоянии, чистые, упакованные в пакеты.

У всех имеется масса вещей, которые лежат в нашем доме без дела, однако вещи при этом еще в хорошем состоянии и могут принести кому-то пользу. Выкидывать такие - рука не поднимается, а загружать ими пространство вокруг себя не имеет смысла. 
"Ваши Добрые вещи" https://vk.com/club129996064 - это социальный магазин для таких вещей. Мы принимаем одежду, канцтовары, спортивный инвентарь, игрушки, детские книги и прочие детские принадлежности. 
Часть вещей безвозмездно передается малообеспеченным семьям, людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. То, что можно продать, мы предлагаем за символические суммы, за пожертвование, а прибыль от этих продаж передаем нашим подопечным - детям с ограниченными возможностями. 

Пункт приема находится по адресу: г.Елабуга, ул. Пролетарская, 2, подростковый клуб Спутник. 
Дни приема вещей: 22, 25, 29, 30 ноября, 3 декабря 
телефон для связи 8-987-268-1121 
группа в контакте https://vk.com/club129996064

Присоединяйтесь к благотворительной акции "Добрые вещи в дар", переберите шкафы перед Новым годом, освободите свой дом от лишнего, и пусть "Щедрый вторник" обернется для вас щедрым на добрые дела годом! 

Так же мы будем очень рады предложениям от мастеров о проведении в нашем магазине благотворительных мастер-классов в рамках данной акции, телефон для связи 8-987-2681121 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев