Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга готовится принять Всероссийскую Спасскую ярмарку

Елабуга готовится к масштабному событию - Спасской ярмарке.

Она пройдет в городе с 4 по 6 августа. На проспекте Нефтяников и на улице Горького уже появились растяжки с приглашением.
В этом году Спасская ярмарка будет юбилейной - она пройдет в десятый раз. На сегодняшний день заявки для участия в ярмарке подали более 520 мастеров декоративно-прикладного искусства. Значительно расширился список артистов, выступающих на ярмарочной сцене - здесь будет и бандурист, гусляры, исполнители духовных песен, казачий ансамбль и другие.
Кстати, к ярмарке расширят территорию ее проведения за счет осушения заболоченной площадки рядом с мостом через Тойму и вырубки беспорядочно разросшихся здесь кустарников. Три теплохода пришвартуются в Елабуге 4 августа, в первый день ярмарки. Еще три прибудут в город 5 августа, туристы прибывают специально для участия в этом масштабном мероприятии и проведут в городе целый день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев