Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эксперты рассказали о важности татарстанского проекта «Родительское собрание»

Ключевой темой стала приемная кампания.

Накануне в Татарстане состоялось «Родительское собрание» в формате онлайн. Эксперты рассказали, чем было полезно подобное мероприятие для родителей школьников и абитуриентов.

Ключевой темой стала приемная кампания. Были озвучены и разобраны такие вопросы как перспективные профессии, как побороть стресс на экзаменах.

По мнению доцента кафедры религиоведения Института социально-философских наук КФУ Зои Силаевой, это очень актуальное и полезное мероприятие. Так как они помогают понять школьникам и их родителям всю важность анализа на среднесрочные перспективы.

Председатель общественной организации «Казанский центр «Достижения молодых» Ляля Бикчентаева считает, что "Родительское собрание" помогает установить контакт между родителями и работниками сферы образования.

Подобные площадки помогают узнать приоритеты в развитии рынка труда, уточнил исполнительный директор, АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдар Акмалов.

Ранее мы писали, что озвучены все праздничные и выходные дни в 2023 году.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев