Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Единовременную выплату к пенсии в Елабуге получили 100% пенсионеров

В Елабужском районе завершена выдача единовременной выплаты пенсионерам в размере пяти тысяч рублей.

"К выплате мы приступили уже 10 января. В этот день единовременную выплату получили все пенсионеры, которым пенсия перечисляется на банковские карточки. Получатели же пенсионных выплат на почте или на дому получили 5 тысяч рублей вместе с пенсией. Таким образом, все средства были выплачены нами своевременно", - отметила начальник Управления Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга Елена Глинская.
Напомним, единовременная выдача была призвана заменить индексацию пенсий, которая должна была пройти в начале 2017 года. Ее получили все пенсионеры, имеющие этот статус по состоянию на 31 декабря 2016 года, независимо от того, работают они или не работают, являются гражданскими или военными.
По Елабуге и Елабужскому району по 5 тысяч рублей получили около 22 тысяч елабужан, вышедших на заслуженный отдых. В целом сумма выплат составила 110 млн. рублей. Это существенная поддержка жителей района.
С вопросами можно обращаться в Управление Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга по телефону клиентской службы - 074.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев