Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Американец отправил в посылке человеческие органы

В Таиланде сотрудники логистической компании DHL, принимая к отправке почтовые бандероли у гражданина США, в трех из них заподозрили нечто неладное.

Когда посылки были вскрыты, сомнения почтовиков подтвердились - там были обнаружены консервированные части человеческих тел, в том числе голова, сердце и фрагмент кишечника ребенка, а также куски татуированной кожи взрослого человека, пишет Газета.ру, ссылаясь на агентство Associated Press.

После звонка в полицию был задержан отправитель страшного груза - 31-летний американец. В ходе допроса он заявил, что купил все это на ночном рынке в Бангкоке. «Он сказал, что нашел части тел странными и захотел отправить их своим друзьям в США», - сообщил представитель полиции.

В настоящее время полицейскими проводится анализ изъятых из бандеролей человеческих органов, а пытавшийся отправить их гражданин США отпущен без предъявления обвинений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев