Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

2022-й новый год: как встречать праздник

Новый 2022 год уже на носу и многие задумываются: как же его встретить, чтобы задобрить хозяина года?

В чем встречать
Водяному Тигру по нраву оттенки синего и черного, поэтому будет правильно, если вы выберете наряд этих оттенков. Но если они вам не к лицу, то можете смело надевать «тигриные» цвета − желтый, оранжевый, черный и белый. Длина платья при этом может быть абсолютно любой.
Не стоит пренебрегать аксессуарами. Тигр оценит сдержанные украшения со вставками из стекла, жемчуга, сапфира, лазурита.
Мужчинам тоже рекомендуется привести себя в порядок. Аккуратная стрижка, гладко выбритое лицо, стильный костюм – вот идеальный образ.

Как украсить дом
В первую очередь, прежде чем приниматься за украшение дома, наведите в нем порядок. Тигр, как и любая другая кошка, любит чистоту. 
Приступая к украшению дома, постарайтесь добавить в интерьер как можно больше элементов воды и космоса. Дождик и гирлянды также придутся «по вкусу» хозяину наступающего года.
Особое место должно занять изображение Тигра и ароматические свечи, которые добавят уюта в ваше жилище.

Где лучше встретить Новый год
Тигр – животное активное, и до Нового года важно успеть посетить людные места, отдохнуть. Сам же праздник лучше провести в кругу родных и близких, поскольку Тигр как представитель семейства кошачьих ценит тепло семейного очага. Причем лучше, если ваша компания будет большой и веселой. Но если все же в связи с какими-либо обстоятельствами не получается собраться всем вместе, и Новый год приходится отмечать в узком кругу, постарайтесь обзвонить как можно больше знакомых и поздравить их. Усатому-полосатому это однозначно понравится!


Что приготовить
Тигр довольно привередлив, но в чем точно не стоит сомневаться: он любит мясо, которое разрешается жарить, тушить, запекать. Для этого можно брать говядину, свинину, баранину, корейку или птицу – хозяин года будет рад всему.
Также на стол можно подать мясную нарезку, при этом важно красиво ее украсить. В качестве гарнира можно выбрать овощи.
А вот рыбу, морепродукты и газированные напитки на стол лучше не ставить. Хотя, по большому счету, это не главное.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев