Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Самая грубая ошибка, которую вы допускаете, когда моете голову!

Какая девушка не мечтает об объемных и густых волосах?

Именно объем добавляет прическе красоты, лоска и некоторой небрежности. Кому-то от природы дана такая шевелюра, а кто-то вынужден использовать вспомогательные средства вроде начесов, сушки волос вниз головой или буст-апа.
Но есть одна ошибка…
…которую допускает большинство девушек. Дело в том, что кондиционер не нужно наносить на корни волос. Да-да! Кондиционер питает волосы, делает их более послушными и ухоженными, но утяжеляет корни, делая их жирными. Даже если вы все смываете. Даже если тщательно! И в результате вы теряете столь желанный прикорневой объем. Это мнение не отдельных людей, а практически каждого стилиста.
Чтобы этого избежать, вымойте голову шампунем, как обычно. А потом нанесите бальзам на концы и часть длины. Именно там локоны путаются больше всего. Особенно важно это правило нужно соблюдать тем, чьи волосы быстро становятся жирными.
Это очень простая, но эффективная привычка. Попробуйте ввести ее в свой моцион, и вы заметите, что голову понадобится мыть реже, а качество прически заметно улучшится!
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X