Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Как елабужанам стать участниками программы «Обеспечение жильем молодых семей»

Программа направлена на оказание дополнительных мер государственной поддержки в решении жилищных проблем молодым семьям, возраст супругов в которых – до 35-ти лет.

Квартирный вопрос во все времена был, пожалуй, самым актуальным. Купить жилье самим под силу не всем. Один из вариантов обзаведения собственными квадратными метрами – стать участником одной из жилищных программ.

Программа "Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан ". Что нужно для того, чтобы принять участие?

Программа направлена на оказание дополнительных мер государственной поддержки в решении жилищных проблем молодым семьям, возраст супругов в которых – до 35-ти лет. Молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, предоставляется социальные выплаты в размере 35-типроцентов от стоимости предлагаемого жилья.

Для того чтобы подать заявление и узнать подробнее, елабужанам нужно обратиться по телефонам: ,8 958 623 50 79 или по адресу : г.Елабуга, по.Нефтяников д.29а,Сектор по развитию молодежной политики Исполнительного комитета ЕМР

Тем, кто является участниками программы, необходимо обновить документы в срок с  марта по май .

Реализация подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей в РТ"
#ЖильеМолодымРТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев