Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появится многофункциональный центр

На еженедельном совещании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи в Доме Правительства РТ, Президент РТ Рустам Минниханов потребовал от глав муниципальных образований республики найти помещения для размещения многофункциональных центров (МФЦ) по оказанию гражданам государственных и муниципальных услуг, без строительства новых зданий.

При этом глава республики подчеркнул, что эти помещения должны быть удобными и приспособленными. Кроме того, он попросил продумать транспортную логистику, чтобы людям было удобно добираться до МФЦ.

«Я прошу отнестись с пониманием к этому вопросу. За 1-1,5 года мы должны эту работу завершить», - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к главам муниципальных образований.

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков дополнил выступление Президента. Он попросил глав Актанышского, Азнакаевского, Арского, Атнинского, Бавлинского, Балтасинского, Бугульминского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кукморского, Лаишевского, Мамадышского, Муслюмовского, Нижнекамского, Нурлатского, Сармановского, Тукаевского, Тюлячинского и Ютазинского районов РТ и Набережных Челнов представить данные о помещениях, в которых будут размещены МФЦ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев