2024 - год Семьи
Новости

Рустем Нуриев наградил елабужан

Церемония прошла на общегородской планерке.

Сегодня на общегородской планерке глава района Рустем Нуриев вручил награды елабужанам. Так заслуженный мастер спорта России и мастер Международного класса Ислам Фаляхов получил медали и диплом за спортивные достижения.

С 20 по 21 июня в Казани прошли игры БРИКС среди мужчин по национальной борьбе кореш. По итогам соревнований елабужанин Фаляхов Ислам Радикович стал победителем в весовой категории 70кг. Также с 23 по 26 июня в городе Богатые Сабы проходил Чемпионат мира по национальной борьбе кореш. Фаляхов Ислам стал победителем в весовой категории 70 кг. Он удостоился медали «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики».

С 22 по 25 марта в Рязани проходил Кубок России по борьбе на поясах. По итогам соревнований елабужанка Мастер спорта России Фаляхова Амина Сергеевна стала серебряным призером. Рустем Нуриев вручил ей медаль и диплом.

Благодарственным письмом Главы Елабужского муниципального района за мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции поощрили рядового Борисова Сергея Анатольевича.  Для получения награды на планерку была приглашена супруга военнослужащего – Лебедева Марианна Владимировна. Семье бойца выразили искреннюю благодарность.