Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Новая Кама" вновь стала победителем республиканского конкурса

Победителями в номинации «Лучшая публикация в периодических печатных изданиях в районных СМИ " стали директор филиала ОАО «Татмедиа» «Алпресс», главный редактор газеты «Новая Кама» Гульшат Муллагалиева и редактор отдела Елена Сельскова, они награждены специальными дипломами и денежными премиями .

Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Коррупция: взгляд журналиста» - за лучшее освещение в СМИ Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции состоялась вчера в Казани, в брифинг-зале ОАО «Татмедиа». На ней присутствовали руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов, заместитель начальника Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Ренат Гайнутдинов, декан факультета журналистики и социологии КФУ Васил Гарифуллин.

На конкурс поступило более 200 журналистских работ от редакций республиканских, городских и районных СМИ.

«Комиссия выбрала работы, наиболее широко раскрывающие тему профилактики и противодействия коррупции», - подчеркнул в своем выступлении Ирек Миннахметов. - Конкурс способствовал привлечению внимания населения к вопросам последствий нарушений, связанных с коррупцией. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этом процессе». Руководитель Агентства призвал представителей СМИ чаще использовать в своей работе жанр журналистского расследования.

Награждены также победители конкурса в номинациях «Лучшая публикация в интернет-изданиях городских и республиканских СМИ», «Лучшие публикации в периодических и печатных изданиях городских и республиканских СМИ», «Лучший телесюжет в городских и республиканских СМИ» и других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X