Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Каким будет год Дракона для каждого знака зодиака по восточному гороскопу

Символ 2024 года по восточному гороскопу — Зеленый Деревянный Дракон.

Овен

Для Овнов год будет продуктивным. Особенно удачным временем года окажется весна. Одинокие Овны смогут обзавестись второй половинкой. Но звезды призывают быть осторожными и не попадаться на обманы. В плане карьеры Овнов ждет успех. Чтобы не допустить проблем со здоровьем, астрологи рекомендуют укреплять иммунитет и снизить нагрузки.

Телец 

В этом году Тельцов ждут приятные перемены. Все задачи им будут по плечу. Успех ждет и в семейных, и в профессиональных делах. Финансовый уровень представителей этого знака заметно подрастет, но надо отнестись к этой сфере с умом.  В этом году здоровье Тельцов не подведет, но нужно опасаться травматизма. Встретить свою Судьбу Тельцы смогут весной.

Близнецы

В этом году Близнецы смогут обрести счастье и укрепить отношения со своей второй половинкой. Удачными в этом году будут покупки и инвестиции. Особое внимание придется уделить опорно-двигательному аппарату.

Рак

Раки, не будьте излишне осторожными и не пятьтесь назад, иначе можете упустить свое счастье. В этом году звезды рекомендуют, копить деньги, не тратить их направо-налево. В личной жизни Раков ждут теплые отношения со своими половинками. А одинокие Раки смогут встретить свою любовь в начале лета, главное не проморгать момент. Со здоровьем в 2024 году бед не ожидается. Не налегайте на копченое, сладкое и соленое.

Лев

Год для Львов будет удачным. Дракон будет к ним благосклонен. Приятные знакомства ждут представителей этого знака в июле-августе. Бюджет нужно планировать и не совершать необдуманных покупок. Также астрологи рекомендуют радоваться жизни, а не унывать. Это поможет справиться с трудностями. 

Дева

Дев в этом году ждет раскрытие творческих и интеллектуальных способностей. Благодаря этому можно достигнуть успехов. На работе ждут премии, но деньги не следует вкладывать в сомнительные дела. Астрологи советуют беречь нервную систему, избегать стрессов. 

Весы

Весам звезды сулят в этом году крупные события - брак или развод, рождение детей, смена профессии, резкий карьерный взлет. Также Весы смогут в этом году повысить свои доходы. Нужно отказаться от вредных привычек. 

Скорпион

Скорпионам не следует ввязываться в авантюры с финансами. Иначе можно обрести серьезные проблемы с деньгами. Одиноким Скорпионам нужно проявлять инициативу в знакомствах. Нужно уделить внимание свою здоровье и вести здоровый образ жизни. 

Стрелец

В январе- феврале ожидается поступление финансов. Здоровье не подведет. Но нужно выбирать свежие и качественные продукты. В личной жизни возможно небольшие проблемы, поэтому представителям этого знака надо быть терпимыми. А одинокие Стрельцы могут встретить свою любовь осенью. 

Козерог 

В первой половине года Козероги смогут улучшить свое финансовое положение. Они могут неожиданно получить наследство, повышение зарплаты. Главное нужно усердно работать. Разладов в личной жизни не ожидается. Не забывайте про отпуск. Отдыхать нужно для здоровья, не забывайте об этом. 

Водолей

Водолеи в этом году могут встретить свою любовь  и обрести семью. Также год сулить успехи в карьере. В декабре нужно поберечь сердце, сосуды. Не забывайте о правильном питании. 

Рыбы

Год для Рыб будет удачным во многих сферах. Главное условие - нельзя лениться. Тогда возможен карьерный рост.  Звезды в этом году одиноким представителям знака сулят брак с надежным человеком. В плане здоровья, нужно уделить внимание сердцу и легким и не налегать на соленое и копченое. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

4

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев