Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

В 2019 году в Татарстане возьмутся за благоустройство пляжей

Президент РТ считает, что в республике только начали приводить в порядок скверы, парки, пешеходные переходы.

В следующем, 2019-м году, в Республике Татарстан пляжи войдут в проект благоустройства общественных пространств. Такое заявление сделал Президент РТ Рустам Минниханов в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

 

«Что мы сделали? Только начали приводить в порядок скверы, парки, пешеходные переходы. Это целая культура общения с людьми, понимания, что им нужно. Дворы — это тоже общественные пространства. На следующий год участие в этой программе примут пляжи», – отметил он, отвечая на вопрос о реализации проектов в сфере общественных пространств.

 

При этом Рустам Минниханов признал, что в республике «по большому счету нет нигде нормальных пляжей».

 

Президент дал интервью для ИА «Татар-информ» в преддверии обращения с посланием к Госсовету Татарстана. В ходе беседы он затронул такие темы, как эффективность сервиса «Народный контроль», отношения бизнеса и власти, престиж рабочих профессий, соцсети. Также речь шла и о важных инвестиционных проектах республики.

Подробнее на sntat.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов андрей кузьмин интервью пляжи