Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Новая школа на месте сгоревшей появится в деревне Чуганак Актанышского района РТ

Поручение разработать и представить на утверждение проект нового образовательного учреждения дал Президент РТ Рустам Минниханов.

Новая школа на месте сгоревшей появится в деревне Чуганак Актанышского района Татарстана.  Поручение разработать и представить на утверждение проект нового образовательного учреждения дал Президент РТ Рустам Минниханов. Об этом сообщает информагентство «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Планируется, что работу над проектом проведут в кратчайшие сроки.

По поручению Рустама Минниханова будет организован школьный автобус, который будет отвозить учеников сгоревшей школы в близлежащую. В Чуганаке учились 9 детей, до постройки нового здания они будут посещать школу, расположенную в 5 км от деревни.

Президент Татарстан также поручил провести проверку пожарной безопасности школ и детских садов в республике. Особое внимание при проверке будет уделяться деревянным зданиям.

Фото: соцсети и ГУ МЧС России по РТ

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/30/649812/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X