Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

На расчистку трасс от последствий бурана в Татарстане вывели около 300 единиц снегоуборочной техники

Воздушный и железнодорожный транспорт Татарстана работает в штатном режиме.

На татарстанские дороги федерального значения сегодня утром вышли 285 единиц снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Ночью с 24 на 25 марта дороги обслуживали 215 единиц спецтехники, наибольшее количество было локализовано в Алексеевском, Высокогорском, Зеленодольском и Лаишевском районах.

Аэропорты «Бегишево», «Бугульма» и «Казань» работают в штатном режиме. Также в обычном режиме работают железнодорожный транспорт и межмуниципальные автобусы.

Для обеспечения немедленного реагирования на смену погодных условий на региональных дорогах функционируют 56 метеостанций. Они позволяют получать данные по конкретным точкам в режиме реального времени.

Также пресс-служба напоминает, что в министерстве работает круглосуточная оперативная служба по телефону: 291-91-91.

«Просим водителей соблюдать скоростной режим, не совершать опасные маневры, в особенности при выезде на полосу встречного движения, увеличить дистанцию и боковой интервал и без необходимости воздержаться от дальних поездок», — предупреждает Минтрас РТ.

Фото: архив / Михаил Захаров

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/25/646229/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X