Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

За сутки в Татарстане выявлено 45 новых случаев коронавируса

Восемь человек выздоровели за сутки.

За минувшие сутки медики Татарстана выявили 45 случаев заражения коронавирусной инфекции. По данным Опершатаба по борьбе с Covid-19 один случай носит завозной характер. А остальные сорок четыре - контактный. 

Всего за весь период пандемии в Татарстане подтверждено  7856 случаев COVID-19. 

11 человек госпитализированы в медицинские учреждения. Среди заболевших один ребенок, остальные - лица до 90 лет. Но основной поток заболевших составляют люди в возрасте "от 30 до 50 лет". 

Антилидером списка среди городов по суточному заражению стала Казань. Здесь выявили 25 инфицированных. Пять зараженных выявили в Альметьевском районе,  четыре - в соседнем Автограде. По одному в Аксубаевском, Бугульминском, Высокогорском, Лаишевском, Лениногорском, Муслюмовском,Новошешминском, Нурлатском, Рыбно-Слободском, Тукаевском, Ютазинском районе.  

Выздоровел за весь период 6741 человек, в том числе 8 за минувшие сутки.

В России в течение суток зафиксировали 15 982 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число выявленных случаев за весь период эпидемии в стране достигло 1 415 316. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев