Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

За минувшие сутки в Татарстане выявили еще 85 случаев коронавируса

26 человек нуждались в госпитализации в лечебные учреждения.

За прошедшие сутки в Татарстане выявлено 85 новых случаев инфицирования коронавирусом. По данным предоставленным Оперштабом РТ все случаи являются контактными. 

26 человек нуждались в госпитализации в лечебные учреждения, а 59 проходят лечение дома.  Среди инфицированных есть четыре ребенка. 

В Казани выявили 32 больных коронавирусом. В соседнем Автограде диагноз Covid-19 диагностирован у 7 человек. 10 человек заболели в Нурлатском районе, пять - в Арском районе, по три - в Алексеевском, Апастовском, Лаишевском, Тукаевском, по два - в Нижнекамском, Аксубаевском, Балтасинском,Кукморском, Бугульминском районах, по одному - в Елабужском, Альметьевском, Буинском, Новошешминском, Пестречинском, Тетюшском, Чистопольском, Ютазинском районах. 

С начала пандемии в Татарстане коронавирусом заразились 16 217 человек. Выздоровело за весь период 12 720, в том числе 97 за минувшие сутки.

Провакцинировано вакциной Спутник V – 13 229 человек. В Елабуге от Covid-19 привились 135 человек. 

*Единый номер для записи на вакцинацию по Татарстану– 122*

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев