Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане за сутки выявлено 69 новых случаев коронавируса

В Елабужском районе подтверждено два новых случая коронавирусной инфекции.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 69 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 4 случая завозные, остальные заразились контактным путем. 13 жителей республики были госпитализированы. Среди заболевших лица до 90 лет. 

Лидерство по зараженным продолжает удерживать столица Татарстана, здесь 30 подтвержденных случаев коронавируной инфекции. В соседнем Автограде - 13. В Сабинском районе потдвердили наличие болезни у 7 жителей. По два инфецированных в Буинском, Елабужском,Зеленодольском,Камско-Устьинском, Лаишевском районах. По единичному случаю COVID-19 в Верхнеуслонском, Высокогорском,Дрожжановском,Заинском, Кайбиццком,Кукморском, Лениногорском и Ютазинском районах.  

За весь период пандемии в Татарстане выявлено 9625 случаев коронавирусной инфекции. Из них выздоровело 8421 человек, в том числе 48 за минувшие сутки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев