Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабужском загсе чествовали юбиляров семейной жизни

Всю жизнь эти люди прошли рука об руку, вместе и в горе, и в радости, вырастили замечательных детей и нянчат прекрасных внучат.

Сегодня в отделе Загс Елабуги чествовали 4 супружеские пары. Мероприятие было приурочено к Декаде пожилых.

Атмосфера в зале царила одновременно торжественная и радушная. Прозвучало много замечательных добрых слов о семье. Каждая пара рассказала в чем секрет их семейного счастья. "Молодоженов" встречали улыбками и аплодисментами.

Супруги Савины 11 сентября отметили золотую свадьбу. Они родились в военные годы. Их детство не было легким. Всю жизнь они трудились, не покладая рук.  Анатолий Андриянович - работник сельского хозяйства, опытный агроном.  Александра Михайловна - главный бухгалтер сельского поселения.  У Савиных трое детей, шесть внуков и одна правнучка.

Как призналась семейная пара, секрет их семейного счастья в уважении и любви друг к другу.

Супруги Сошины также отметили 50-летний юбилей совместной жизни. Они попали в Елабугу по распределению как молодые специалисты здравоохранения.Так и остались в Елабуге на всю жизнь. Александр Степанович - стамотолог, он 43 года жизни посвятил здоровью людей.  Его вторая половинка - Валентина Федоровна - 41 год проработала в детской поликлинике. Она отличник здравоохранения РТ. Они ведут активный образ жизни, любят работать в огороде и путешествоовать.

- Бог послал мне в мужья такого замечательного человека. Доброго, умного, чуткого и честного. Я его очень сильно люблю, он моя опора , - признлась  Валентина Федоровна.

Также на мероприятии поздравили семью Кашаповых и Ахметшиных. Всем семьям были вручены свидетельства юбиляров и памятные презенты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев