Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В елабужских школах прозвенел последний звонок

Сегодня в городе прошел самый незабываемый и в то же время грустный праздник − в школах прозвенел последний звонок.

Каждая школа встречала в этот день много гостей: учителей, родителей, почетных приглашенных. Всюду царила атмосфера праздника, теплоты. Участники торжественных линеек встретили последний учебный день разноцветьем красок, улыбок, радостью ожидания летних каникул и, конечно же, грустью тех, кто покидает школьную скамью. 



Последний звонок прозвенел и для дружного коллектива школы №1. К слову в этом году из дверей этой школы во взрослую жизнь шагнуло 19 учеников. 


 

- Вот еще один учебный год подошел к концу. И сегодня мы закрываем еще одну страницу школьной жизни. Каждый подошел к концу учебного года со своими успехами. Я желаю ученикам хорошо отдохнуть на летних каникулах, набраться сил к новому учебному году, а выпускникам удачной сдачи экзаменов и успехов на выбранном пути, - сказала директор школы Рамзия Оленева. 

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость - заместитель начальника организационного отдела райисполкома Ирина Штычкова. 

- Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители от имени глав Елабужского района позвольте мне поздравить Вас с праздником последнего школьного звонка. Это событие, которое вы ждали долгие годы учебы. Сегодня вы открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную невероятными событиями. Впереди у вас новые возможности. В добрый путь, уважаемые выпускники, огромных Вам успехов на выбранном поприще, - сказала Ирина Штычкова. 

Также на торжественной линейке прошла церемония награждения победителей олимпиад,конкурсов и спортивных соревнований. Заслуженные награды ученикам вручили председатель ТОС № 6 "Халкым" Сания Шамсутдинова, кандидат юридических наук доцент ЕИКФУ Сафия Мухаметгалиева и директор спортивной школы "Олимп" Марсель Мухутдинов. 



- Мы очень рады, что мы заканчиваем школу и вступаем вовозрослую жизнь. Сейчас нам предстоит сдать экзамены. Мы очень волнуемся и пока еще не осознаем до конца, что закончились школьные годы. Сегодня нам и радостно, и грустно,ведь впереди новая жизнь - говорит Епанешникова Виолетта. 

Выпускники благодарили любимых учителей, за полученные знания, благодарили за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость. 

- Хотелось поблагодарить учителей, потому что они очень много вложили в нас и эти 11 лет школы запомнятся нам на всю жизнь. Они и сейчас помогают нам готовится к экзаменам. Мы очень долго готовились к этому дню, и он так быстро прошел. С одной стороны очень грустно прощаться со школой, - говорит выпускница Бекметова Алина. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев