Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге завершились выборы Президента России

Ровно в 20 часов в Елабуге и районе закрылись все 62 избирательных участка.

Явка избирателей на выборах Президента России в Елабуге составила 80,91 процента, в сельских поселениях - 95,28. Нарушений не выявлено. Об этом сообщили в ТИК.

В городе и районе работали 62 избирательных участка. Всего зарегистрировано более 61 тыс. избирателей, из которых 500 проголосовали впервые.

Глава Елабужского района Геннадий Емельянов и министр экономики РТ Фарид Абдулганиев проголосовали на выборах Президента России. Свои голоса они отдали на участке, расположенном во Дворце культуры. Вместе с министром экономики Геннадий Емельянов ознакомился работой УИК. Также они присоединились к фотомарафону #айданавыборы.

Охрана общественного порядка в день голосования осуществлялась сотрудниками полиции в количестве 113 человек.
Кроме того,были задействованы 194 человека – это дружинники, сотрудники ЧОП, служащие МЧС.

В Елабуге на 27 избирательных участках и в территориальной избирательной комиссии были установлены системы видеонаблюдения.

В здании Елабужской районной центральной больницы работал избирательный участок, временно открывшийся на день голосования. Здесь свой голос за кандидата в Президента России отдали 158 человек. 

Рядом с избирательными участками были организованы концертные программы и сельхозярмарки.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев