Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге ввели в эксплуатацию автостанцию

В Елабуге заработала автостанции, которая расположена на улице Чапаева, рядом с большим автовокзалом, построенным в 2007 году, но так и не введенным в эксплуатацию.

Теперь елабужане смогут ожидать свой рейс в теплом, светлом здании. Автобусы будут ездить в Казань, Набережные Челны, Мамадыш, Ижевск, Альметьевск и села района.
Как отметил глава Елабужского района Рустем Нуриев, вопрос автостанции был наболевшим для Елабуги. Люди стояли на М7, ждали транзитные автобусы. С введением в эксплуатацию этого здания там будут концентрироваться автобусы между поселениями и междугородние маршруты. 
Обслуживать автостанцию будет индивидуальный предприниматель Илья Карионов.
− Недавно была коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова. Он подчеркнул важность отраслей дорожного строительства и особые наказы он дал по поводу общественного транспорта. Я хотел бы вас поздравить с сегодняшним событием и пожелать успешной работы автостанции. Конечно, работа предстоит серьезная и опыт таких городов как Елабуга, мы будет изучать и транслировать в другие районы, − сказал министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов.
Работать автостанция будет с 5.30 до 18.30. Билеты можно приобрести как за наличный расчет, так и оплатить банковской картой. Телефон – 8(85557) 9-90-30.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев