Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге стартовал заключительный день выборов Президента России

Избирательные участки будут работать до 20.00.

Сегодня, 17 марта, по всей России стартовал третий, заключительный день президентских выборов. Избирательные участки начали свою работу с 8.00.

Нет ничего лучше, чем понежиться в теплой постели воскресным утром, но это точно не про нашего героя статьи – елабужанин Вадим пришел сегодня на выборы за 10 минут до начала работы избирательного участка, расположенного в школе №1.

– Я очень бодрый и активный человек. Утром всегда встаю рано, в шесть часов каждый день. Поэтому решил, а почему бы не проголосовать утром. Тем более в первые два дня голосования я работал. А сегодня есть свободное время, и погода чудесная. Почему бы не прогуляться, а потом зайти и проголосовать, чтобы выполнить свой гражданский долг, – говорит Вадим.

Елабужанин никогда не пропускает выборы Президента РФ и приходит на избирательный участок всегда одним из первых.

– Голосовать очень важно и нужно. Я считаю, что на выборах должна быть явка 100 процентов. Только так мы сможем крепко держаться за наше будущее и свою страну, – отметил елабужанин.

Всего на территории города Елабуга и Елабужского района располагается 62 избирательных участка, 39 из них – в городе, в том числе один временный на территории ЕЦРБ.

Для принявших участие в голосовании ежедневно проводится фотоконкурс, где главный приз автомобиль Lada Vesta. После голосования необходимо сфотографироваться всей семьей с браслетом, который выдают на участке, и опубликовать снимок в соцсети «ВКонтакте» с двумя хештегами #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга. Также на избирательных участках елабужанам раздают скидочные купоны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев