Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге стартовал первый день выборов Президента Российской Федерации

Избирательные участки будут работать сегодня до 20.00.

Сегодня по всей стране стартовал первый день выборов Президента РФ. Уже с утра елабужане отправились на избирательные участки для того, чтобы отдать свой голос одному из кандидатов в Президенты Российской Федерации.

Так, на избирательном участке, который расположен в школе №1 выстроилась целая очередь из тех, кто занял активную гражданскую позицию.

– Я голосую всегда, ведь это очень важно. Мы сами выбираем лучшее будущее для себя, своих родных, близких и детей, – говорит елабужанин Ильнар.

– Я имею инвалидность. И сейчас очень много мер поддержки для людей с ограниченными возможностями здоровья, поэтому очень важно сделать правильный выбор, – поделилась одна из проголосовавших.

Отметим, что каждый проголосовавший в нашем городе получает скидочный купон и браслет, позволяющий принять участие в розыгрыше автомобиля, также с его помощью можно бесплатно пойти на концерт, который состоится 17 марта в Казани. Хедлайнерами мероприятия станут Хабиб, Иванушки Интернешнл, Ваня Дмитриенко и Хор Турецкого.

Выборы Президента РФ проходят три дня - 15,16,17 марта. Участки работают с 8.00 до 20.00. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев