Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге спортсмены соберутся на межрегиональный турнир по MMA

Соревнования состоятся в эту субботу, 22 июля.

В Елабуге пройдет турнир по смешанному единоборству

В Елабуге пройдет Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (MMA) в рамках любительской лиги "Volga Fighting". 

В Елабугу съедутся спортсмены с Татарстана и ближайших регионов. Соревнования состоятся в эту субботу, 22 июля, в Легкоатлетическом манеже. Вход свободный. Начало турнира в 17.00. 

Главным боем станет противостояние двух зрелищных бойцов из городов Елабуга и Туймазы. Елабугу представит боец Ахмад «ТИГР» Ятимов. Он уже имеет опыт на профессиональной арене, рекорд 1-0-0 и намерен продолжить победную серию. В бою он встретится с Андреем Константиновым из Туймазов. 

Смешанные единоборства или ММА ( от английского Mixed martial arts) – вид спорта, в котором бойцы участвуют в полноконтактных поединках, используя техники бокса, кикбоксинга, карате, муай-тай, джиу джитсу, борьбы и других боевых искусств. MMA молодой вид спорта, который уже завоевал немалую популярность во всём мире. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев