Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге состоялся модный показ "Ношу маску-2021"

Коллекцию масок представили 18 участников конкурса. 

Сегодня в Городском Дворце культуры состоялся модный показ "Ношу маску - 2021", организованный МЦ "Барс". Коллекцию масок представили 18 участников конкурса. 

Открыли мероприятие воспитанники молодежного центра. Ребята продемонстрировали дизайнерскую коллекцию масок Шмоновой Евгении Александровны.

В модном дефиле "Ношу маску - 2021" приняли участие 18 конкурсантов.

Участники удивляли членов жюри и зрителей маской-трансформером, маской-лисой, весенней маской из экологически чистых ниток, маской для молодых мамочек и детей. Восторг зрителей вызвала сатиновая маска, украшенная цветами из шифона. 


Участники не оставили без внимания Год родных языков и народного единства и представили маски "Родной Татарстан" и в национальных марийских традициях. 

"Праздник получился! Я лично получила огромное удовольствие и наслаждение, глядя на всю эту красоту. Не смотря на то, что мы живем в период пандемии, нас не покидает ощущение жизни. Мы живем, мы творим, самовыражаемся. Маски и образы у ребят разные и мне даже захотелось примерить одну из креативных масок"- выступила директор ГДК Елена Морозова. 

"Сегодня мы сотворили чудо, если честно победителей нет, все креативные,оригинальные, творческие и пусть всё это останется с вами на долгие годы. Вы все большие молодцы!- восхитилась заместитель директора МЦ "Барс" Гарипова Альбина.

Победительниц определили в трех номинациях. Первое место досталось  Закирзянова Диляре и Крюковой Диане.  
Второе и третье место получили Халикова Диана и Асхадуллина Алина. Остальным участникам были вручены дипломы и благодарственные письма. 

"О конкурсе узнала в социальных сетях. Сразу подала заявку и приняла участие. Очень рада, что победила", - сказала победительница Диляра Закирзянова. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев