Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге состоялся митинг в честь Дня героев Отечества

В Елабуге прошел митинг в честь Дня Героев Отечества. Он состоялся в сквере имени Александра Епанешникова возле школы №3.

- Сегодняшний день - это не просто праздник, это тот день, когда небеса нас всех заставляют задуматься для чего мы живем. Герои не уходят из жизни, ими не становятся, а рождаются. Я просматривал биографии героев, чтобы узнать что в них такого уникального, но в них ничего особенного нет. Только такие люди могут совершать подвиги во имя людей. Безусловно, это великое событие, что мы 11-й год отмечаем этот праздник, - сказал руководитель райисполкома Ринат Хайруллин.
Также он обратился к молодежи и всем собравшимся, отметив, что даже в мирное время всегда есть место подвигу.
Поздравил с праздником участников митинга и военный комиссар областного военного комиссариата РТ по городу Елабуга и Елабужскому району Николай Битюков.
- В истории России эта памятная дата имеет особое значение. В этот день мы чествуем людей, кто совершил подвиг на гражданском и военном поприще, внесших неоценимый вклад в развитие нашей страны. Мы должны знать и помнить наших героев, уважать их память, - сказал он.
Память павших Героев Отечества почтили минутой молчания и возложили цветы к подножию бюста Александра Епанешникова. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев