Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых

Мероприятие прошло в городском Дворце культуры.

В паркетном зале перед началом концерта все желающие могли измерить артериальное давление. В «уголке здоровье» работали студенты Елабужского медицинского училища.


В мраморном зале была организована подписная кампания на местные газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры», а также осенняя фотозона.


Гостей праздника поздравили врио главы Елабужского района Олег Колпаков и председатель Совета ветеранов ЕМР Геннадий Баганов. 


– От имени главы района поздравляю вас с этим праздником, ведь он нам так дорог. Пожилой человек – это человек умудренный житейским опытом, у кого богатая духовная жизнь. Для нас это старшие товарищи, пример для подражания. Здоровья вам, сил и терпения, – поздравил Олег Колпаков.
Геннадий Баганов, в свою очередь, пожелал ветеранам крепкого здоровья, бодрости и успехов.


Далее состоялась церемония вручения благодарственных писем главы ЕМР и от Совета ветеранов активистам за общественную работу с ветеранами и молодежью. 


Продолжилось мероприятие выступлением творческих коллективов ГДК – «Красная гвоздика», «Акварель», «Орхидея», «Сююмбике» и многие другие.


В завершение праздника в мраморном зале ГДК все желающие могли посетить танцевальную площадку.
Фоторепортаж с праздника смотрите ЗДЕСЬ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X