Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге прошел забег-2022 на призы газет "Новая Кама" и "Алабуга нуры"

В 52-й раз в Елабуге состоялся забег на призы газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры». 

В 52-й раз в Елабуге состоялся забег на призы газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры». 

Традиционные соревнования прошли на Центральном стадионе.В состязании участвовали предприятия и организации, вузы, ссузы и школы города, а также дошкольные учреждения. Дошкольники пробежали дистанцию 100 метров.

Перед забегом участников и зрителей порадовали конценртными номерами. После участники по традиции выпустили в небо 52 шарика, дав этим старт забегу. 

Всех присутствующих поприветствовал заместитель начальника Дирекциии  спортивных сооружений Константин Балобанов. Он пожелал спортсменам удачи, выносливости и сил на серовнованиях. 

Главный редактор газет "Новая Кама" и "Алабуга нуры" также поприветсвовала спортсменов. Она рассказала, что эстафета проходит в 52-й раз и пожелала всем удачи. 

 

"От лица коллектива газет "Новая Кама" и "Алабуга нуры" я поздравляю Вас с приближающимся Днем Победы, желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего. Удачи Вам на забеге, пусть победит самый быстрый!", - обратилась к участникам главный редактор газет "Новая Кама" и "Алабуга нуры" Сабина Качаева. 

Болельщики поддерживали своих спортсменов. А сами бегуны боролись за призовые места, не жалея сил. 

Среди дошкольников первое место занял детсад №32. 

Среди школьников первыми стали ученики школы №10, «серебро» досталось школе №8, а третье место заняли учащиеся школы №1. Среди сельских школ места распределились так: первое место у Поспеловской школы, второе у Танаевской, троетье - у Староюрашской. 

В итоге лучшими среди организаций и предприятий города стала команда Управления образования.

«Золотыми призерами» среди юношей вузов и ссузов города стали суворовцы,  второе место досталось студентам ЕИ КФУ,третье место - второй команде из Суворовского училища. 

Среди представителей прекрасной половины студенчества первыми добежали до финиша участницы из ЕИ КФУ №1, вторыми − будущие медработники, а третьими студентки из Политехнического колледжа. 

Победителям были вручены дипломы и торты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X