Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге прошел I муниципальный чемпионат по ношению жен

Сегодня в парке "Гуляй" состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

С праздником елабужан поздравила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова. Традиционно в этот праздник была вручена Всероссийская медаль "За любвь и верность". В этом году ее обладателем стала семья Граховых, проживших вместе 45 лет. Концернту программу гостям праздника представили лауреаты Муниципального конкурса "Семья - источник вдохновения", среди них Вера Наумова и Анастасия Силкина, семья Хабибуллиных, Альмира и Гузель Аслямовы, семья Саутиных.
Продолжился праздник церемонией поздравления семейных юбиляров. Так, с 55-летием совместной жизни поздравили чету Сергеевых, с 50-летием - Вддовиных и Лемасовых, 25 лет душа в душу уже живут супруги Козыревы, с первым годом совместной жизнь поздравили семью Каримовых.
Безусловно, самым веселой частью праздника стал I муниципальный чемпионат по ношению жен. Участие в нем приняли 11 пар. По условиям муж должен был пронести свою жену на руках от старта до финиша, преодолев все препятствия и не уронив свою вторую половину. Отметим, с этим непростым делом все справлялись по-разному, но все стремились как можно быстрее достигнуть финиша. В итоге быстрее всех на финише оказалась пара Евдокимовых, вторыми стали супруги Ермаковы, третье место досталось Селиверстовым. К слову, проигравших в чемпионате не было, каждя семья была награждена в своей номинации. Так, например, самыми креативными стали Александр И Галина Феногентовы, самимы оригинальными - Илья и Юлия Красновы, за волю к победе наградили Георгия и Веру Николаевых. 

Фото в Галерее

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев