Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге проходит предновогодняя ярмарка

Сегодня в Елабуге проходит предновогодняя ярмарка. Она расположилась на прилегающей территории к ТЦ "Мираж" по улице Марджани.

Горожанам представлен широкий ассортимент мяса по доступным ценам. Елабужане приобретают мясо, колбасные изделия, сыры и масло. Однако, по словам продавцов, так как сегодня рабочий день, покупателей мало. 

Отметим, на осенних сельхозярмарках в Елабуге было продано продукции на сумму свыше 13  млн рублей. Продажа велась на трех площадках:  на площадке у новой автостанции на улице Чапаева, на территории Старого рынка и на территории ТЦ Мираж. Новшеством этого сезона стало новое место торговли - прилегающая территория автовокзала по улице Чапаева. Сюда елабужане могли добраться на любом городском траспорте. Всего было проведено 12 ярмарок. По традиции,  для горожан свою продукцию представили местные фермеры и сельхозтоваропроизводители. Елабужане покупали мясные и молочные продукты, овощи и фрукты свежего урожая, а также мед, крупы и зерно.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев