Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге проходит "Марафон добрых дел"

Мероприятие является своеобразным итогом всей Декады инвалидов.

Мероприятие проходит в рамках Декады инвалидов. Сегодня благотворители будут помогать детям с ограниченными возможностями. Они будут дарить им лекарства, сертификаты, игрушки и оказывать нужную помощь. Любой желающий сможет внести свой посильный вклад в куб, установленный в паркетном зале. "Марафон добра" продлится до 13.00. 

"Мы сегодня традиционно открываем марафон Добрых дел. И этот марафон для нас, для взрослых, возможность почувствовать себя волшебниками. Потому что мы можем исполнить мечту ребенка или оказать ему помощь в дорогостоящем лечении. А таких особенных детей в Елабужском районе 389. И за каждым ребенком стоят его родители и родные. Я хочу выразить слова признательности и восхищения родителям наших особенных детей", - поприветствовала всех заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Лилия Ягудина. 

В рамках "Марафона добрых дел" также пройдет проект "Мечты сбываются". Елабужане, руководители города будут исполнять мечты детей. 

Мероприятие будет также транслироваться онлайн. Поэтому посмотреть его смогут все желающие. Посмотреть можно тут. 

В этом году "Марафон добрых дел" проходит уже в 7-й раз. Со слов организаторов, на мероприятии будут соблюдаться все санитарные нормы. 

В прошлом году в Елабуге на "Марафоне Добрых дел" собрали почти 400 тысяч рублей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев