Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге продолжается благотворительная подписка на газеты "Новая Кама" и "Алабуга нуры"

К этой благотворительной акции присоединяется все больше елабужан.

Приняла в ней участие и руководитель председатель Региональной общественной организации молодёжи и детей инвалидов "Планета Добра", председатель ТОС №15 Тансылу Хуснуллина. 

Она оформила подписку в подарок активистам Территориального общественного самоуправления Г.Н.Куяновой, У.К.Дерягиной, Э.Р.Гаффановой. 

- "Новая Кама" имеет богатую историю и для многих эта газета - связь времён. Совсем недавно наткнулась на одну из первых статей в газете о "Планете Добра" от 2010 года и чувство, которое испытала в тот момент сложно объяснить. Это было очень трогательно и мило, событие, которое уже стерлось из памяти, а газета напомнила. В современных реалиях жизни события, отражённые в ленте новостей это уже другая история. А бережно сложенная газета, хранящаяся среди близких сердцу вещей - это совсем другое дело. Мне захотелось, чтобы события нашей "Планеты добра" и нашего любимого города, отражённые талантливыми журналистами нашей любимой газеты, радовали самых ярких активистов нашего ТОС. Я надеюсь они, как и наша семья, будут ждать с нетерпением новый номер газеты и будут радоваться хорошим новостям, - сказала Тансылу Султановна.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев