Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге от коронавируса привиты более 7,5 тыс. пожилых

Сегодня в Елабужском районе проживает 16448 граждан старше 60-ти лет.

Увеличить число вакцинированных студентов и лиц старше 60-ти лет – такую задачу поставил глава района на заседании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. 

Сегодня в Елабужском районе проживает 16448 граждан старше 60-ти лет. По данным ЕЦРБ, на 15 ноября из них привито всего 7587 человек. Глава района Рустем Нуриев поручил соответствующим органам обратить пристальное внимание на не привитых граждан старше 60-ти лет и студентов. Он дал задание руководителям ТОС проработать этот вопрос. 

Кроме того, не привитые пожилые люди должны находиться на обязательной самоизоляции. Что касается студентов, то, как отчитались руководители учебных заведений, вакцинация проведена на 60-70 процентов, но этого недостаточно. Необходимо довести до 85 процентов, подчеркнул глава. К слову, студенты медицинского училища вакцинированы на 84 процента. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X