Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге назначен новый главврач ЕЦРБ

Им стал Сафин Айрат Фаридович. Представить нового руководителя коллективу приехал заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Владислав Виниченко и глава района Геннадий Емельянов.

– Наверняка многие уже знают Айрата Фаридовича, сталкивались с ним по работе. Долгое время он работал в Росздравнадзоре, где прошел трудовой путь от простого специалиста до начальника отдела. Так же трудился в Министерстве здравоохранения РТ, был начальником территориального Росздравнадзора в Вологодской области. Не единожды повышал квалификацию, имеет различные награды. Поэтому остается только пожелать ему удачи, – сказал Владислав Виниченко. 


Так же, заместитель министра обратился к коллективу больницы, призвав его оказать на первых порах помощь новому руководителю. 
В нашем городе Айрат Сафин уже не первый раз – приезжал с проверкой в ЦРБ. Он признался, что от визита у него остались лишь хорошие впечатления. 


– Имея большой опыт работы в надзорном ведомстве, я приложу все усилия для того, чтобы увеличить продолжительность жизни населения, повысить качество оказываемой медицинской помощи, улучшать условия для этого. Все свои знания я постараюсь применить во благо населения Елабуги и Елабужского района, – обратился к коллективу новый главврач ЕЦРБ. 

Отметим, сегодня в Елабужской районной центральной больнице трудятся 166 врачей, 812 средних медработников, функционируют 48 структурных подразделений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев