Тема дня

В Елабуге на общегородской планерке наградили спортсменов

Так награды получили Мазитов Амин, Губаева Мадина и хоккейная команда "Лесные пчелы".

Сегодня общегородская планерка началась с череды награждений спортсменов. Так награды получили Мазитов Амин, Губаева Мадина и хоккейная команда "Лесные пчелы".

Мазитов Амин занял 1 место во Всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо на международном фестивале боевых искусств "Кубок Балтийского моря", прошедших в Санкт-Петербурге. Тренирует спортсмена заслуженный работник Ринат Салимуллин.

Губаева Мадина заняла 1 место в Первенстве РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек Памяти мастера спорта СССР Шишкина Ильдуса Ивановича в весовой категории до 62 кг. Спортсменку тренирует Арсланов Хатип Мансурович.

Команда «Лесные пчелы» заняла 3 место во Всероссийские финальные соревнования Клуба «Золотая шайба». Капитан команды - Якупов Альберт, а тренирует ребят Александр Герасимов.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11