Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге чествовали сотрудников полиции

Сегодня сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

В этот день они решили не устраивать торжественных мероприятий, а в тесном кругу своих коллег провели небольшое мероприятие и наградили отличившихся в службе.

Высоко оценил труд стражей порядка глава района Рустем Нуриев, поздравивший их с праздником. Он подчеркнул, что работа муниципалитета тесно связано с работой сотрудников полиции. Благодаря им удается пресекать случаи вандализма в общественных пространствах. Если все же происходят инциденты порчи общественного имущества, то правоохранители оперативно выявляют нерадивых граждан. Рустем Нуриев отметил и труд сотрудников ГИБДД. Благодаря им с центральных улиц города удалось убрать большегрузы, которые заезжали на элементы благоустройства, мешали снегоуборочной технике чистить улицы. Эта работа очень важна для города.

Он пожелал им сохранения стабильной оперативной обстановки, спокойствия в семьях, здоровья и успехов.

− Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высокой компетентности. Продолжая дело своих предшественников, личный состав с честью выполняет свой долг. Ваша компетентность, оперативность, собранность, стойкость, мужество служат гарантией социальной стабильности нашей республики и города. Желаю всем дальнейших успехов в службе и постоянного совершенствования профессионального мастерства, − сказал начальник Елабужского отдела полиции Юрий Пономарев. Особые слова благодарности в этот день он выразил в адрес ветеранов, опыт которых служит примером для нынешнего поколения сотрудников. 

После небольшого мероприятия сотрудники органов внутренних дел вновь вернулись к своим рабочим обязанностям, ведь они находятся на страже порядка 24 на 7.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев