Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В 15 домах Елабуги проходит капитальный ремонт

Всего в этом году отремонтируют 23 дома.

В Елабуге полным ходом идут работы по капитальному ремонту жилищного фонда. Всего в этом году в программу капремонта попали 23 дома, на 15 из них ведутся работы. Такая информация была озвущена на совещании по городскому хозяйству. 

Так в доме №13 по проспекту Мира идут работы по ремонту фасада. В доме №10 по улице Молодежная проходит ремонт сетей водоотведения.

В доме № 7 по улице Марджани уже завершен ремонт инженерных коммуникаций. Вскоре здесь приступят к ремонту фасада. К слову, есть несколько вариантов внешнего вида данного дома. 

Так в доме №2 по улице Строителей также будет произведены работы по ремонту фасада. В доме №17 по улице Большая Покровская идут работы по ремонту крыши,фасада. 

По программе капитального ремонта лифты заменят в домах №8 по улице Марджани, №28 по улице Марджани (3 и 4 подъезды), №30 по улице Марджани (1,2,3 подъезды). 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев