Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Стало известно, когда в Елабуге начнется распределение в детские сады

С 1 июня по 31 августа в Елабужском районе начнется комплектование групп детских садов.

959 елабужских малышей получат направления в дошкольные учреждения этим летом. Всего будет сформировано 37 групп для детей в возрасте от 2-х до 3-х лет, а для малышей от 1,5 до 2-х лет - 2 группы. От 3-х до 4-х лет - 7 групп. Об этом НК сообщили в Управлении образования. 

В первой половине июня  родители могут сами посмотреть результаты комплектования в "Личном кабинете" системы "Электронный детский сад". Увидев изменение статуса с "Зарегистрирован" на "Направлен в ДОУ", родители дошкольника должны в течение 30 дней явиться в детский сад. 

Отметим, что в Елабуге продолжается строительство садика №40 на улице Окружное шоссе. Как сообщили в Управлении образования в новом саду будет сформировано 12 групп: 6 для детей от 1,5 до 3-х лет, 6 - от 3-х до 7 лет. По предварительной информации открытие новго садика запланировано на 4 квартал 2019 года. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев