18+
Тема дня

Спортсменов Елабуги наградили на общегородской планерке

Заслуженные награды им вручал заместитель главы Елабужского района Олег  Колпаков.

Сегодня на общегородской планерке прошло торжественное награждение спортсменов, одержавших победу на соревнованиях. Заслуженные награды им вручал заместитель главы Елабужского района Олег  Колпаков.

С 24 по 26 сентября в Кировской области проходил межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Николая Зонова. По итогам соревнований Кузьмин Ян занял первое место. Тренирует спортсмена Рамиль Бариев.

С 25 по 26 сентября в городе Казани состоялся Чемпионат РТ по пауэрлифтингу. По итогам соревнований Багров Игорь занял 1 место в весовой категории до 105 кг. Он стал Чемпионом РТ в своей весовой категории  В весовой категории до 74 кг золото завоевал Гиззатуллин Марат. Он также стал Чемпионом РТ и подтвердил норматив Кандидата в мастера спорта. Тренирует спортсменов Юрий Власов. Белова Екатерина заняла первое место среди девушек в категории до 52 кг. Тренер Олег Разживин.

С 1 по 2 октября во Дворце водных видов спорта Казани прошли республиканские соревнования по плаванию посвященные Году родных языков и народного единства РТ. По итогам соревнований Тамаков Игорь занял первое место на дистанции 200 м вольным стилем. И впервые выполнил норматив Кандидата в мастера спорта.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11