Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Скоро 8 Марта: сколько будут стоить цветы в Елабуге

Приближается Международный женский день.

Уже скоро наступит один из прекрасных весенних праздников 8 Марта. 

В цветочных салонах нашего города уже начали принимать предзаказы. Букеты можно заказать на любой вкус и кошелек. Флористы рекомендуют задуматься о покупке букета заранее, так как оставив все на последний день, можно столкнуться с ограниченным выбором. 

Ранее мы писали, что возникли проблемы с поставкой цветочной продукции. Теперь же эта проблема исчерпана и опасности остаться без букета нет. Но отметим, что в этом году значительно подскочили цены - почти в два раза. 

Стоимость одного тюльпана в цветочных магазинах варьируется от 80 рублей, за пионовидные тюльпаны придется отдать 100 рублей за штуку.  Красиво оформленный букет из 17 тюльпанов салоны предлагают за 1500 рублей. 

За веточку хризантемы  придется отдать от 250 рублей, в прошлом году она стоила порядка 170 рублей. На прилавках появились и мимозы. Цена одного цветка - от 100 рублей. Не остаются без внимания и лилии. Ее можно купить за 450 рублей. Розы можно приобрести от 200 рублей за веточку в зависимости от сорта. Эустома стоит 300 рублей,  герберы и альстромерии - от 200 рублей.

Как говорят продавцы в цветочных салонах, они собирают букеты на любой вкус и кошелек. Также популярностью пользуются конфетно-цветочные букеты. Их можно приобрести от 500 рублей. 

Отметим, что мужчины Елабуги предпочитают дарить своим женщинам первоцветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев