Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Сколько будут стоить цветы в Елабуге 8 марта

В преддверии Женского дня цветочный вопрос как никогда актуален.

Букет цветов – самый распространенный подарок женщине на 8 марта. По традиции, большинство мужчин предпочитают дарить именно его. Перед Международным женским днем НК выяснила, какие цветы в этом году будут дарить мужчины представительницам прекрасного пола,  и во сколько им это обойдется.

Так букет из 15 тюльпанов можно приобрести за 900 рублей, из трех - за 200. Стоимость одного тюльпана варьируется от 50 рублей  магазинах, а в цветочных салонах - 60. За букеты хризантем с оформлением придется отдать 500 рублей. Цены на розы варьируются от 120 рублей. В некоторых цветочных магазинах 11 роз можно приобрести за 900 рублей. Композиция из роз и мимоз обойдется вам в тысячу рублей. На прилавках появились и ирисы. Цена одного цветка -70 рублей. Как рассказали НК в цветочном магазине, цены 8 Марта повышаться не будет.Сейчас цены на цветы вЕлабуге вполне приемлемы, правда, особого ажиотажа ещё нет. 

Отметим, что мужчины Елабуги предпочитают дарить своим женщинам тюльпаны и мимозы. Есть среди елабужан и щедрые мужчины. Так к примеру один из них приобрел своей возлюбленной букет роз  стоимостью 12 тысяч рублей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев