Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня в Елабуге выбрали Супердеда 2019

Впервые за десять лет в Елабуге был организован муниципальный конкурс "Супердед".

В последний раз (и в первый, кстати) этот конкурс проводился в 2009 году. И вот, спустя десять лет решено провести его снова. Организатором мероприятия выступило управление культуры. Восемь участников, восемь представителей сильной половины человечества. Все они находятся в элегантном возрасте. Как выразился один из участников "и дурь выветрилась, и до маразма еще далеко".

Все они имеют внуков - у кого-то он один, а у кого то десять. Но дело не в этом  - все они гордо именуют себя "супердедом". Отметим, большинство из участников - представители творческой профессии. Поэтому конкурсные задания для них особой сложности не представляли.

Все участники пришли в компании большой группы поддержки - это не только члены семьи, но и друзья, соседи. Бдительное око жюри, в состав которого вошла победительница прошлогоднего конкурса "Супербабушка", председатель Совета ветеранов и работники Управления культуры, определили победителя единогласно. Им стал Эдмунд Леонидович Поспелов. Остальные участники стали победителями в различных номинациях. Например, самым внучатым дедом был признан Виталий Спиранский. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев