18+
Тема дня

Рустем Нуриев вручил награды елабужским спортсменам

Сегодня на общегородской планерке прошла череда награждений спортсменов нашего города.

Рустем Нуриев вручил награды капитану команды "Олимп" Тихонюк Даниилу и тренеру Альберта Тухватуллина. Напомним, елабужская команда "Олимп" заняла первое место и стала обладателем Кубка РТ по мини-футболу. Финальная часть Кубка РТ по мини-футболу среди юношей 2010-2011 годов рождения проходила с 18 по 19 марта в  поселке городского типа Алексеевское.

Также заслуженные награды получили спортсмен спортивной школы №2 Ян Кузьмин и тренер Рамиль Бариев. Ян занял первое место в весовой категории 52 кг и завоевал путевку на Первенство России по боксу.  Соревнования проходили с 22 по 27 марта в Саранске. Участниками соревнований стали 180 боксеров из 14 областей и республик ПФО.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11