Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Реновацию площади Ленина планируется завершить к маю 2020 года

Работы по реновации площади Ленина продолжаются.

По проекту комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях РТ в Елабуге продолжаются работы по реновации площади Ленина. 

"Благоустройство планируется завершить к маю 2020 года. Подрядчиком является ООО «Реставратор»". 1 марта планируется вывести мусор и убрать ограждения по периметру, -  сообщил директор Департамента строительства при Исполнительном комитете ЕМР Рустем Латыпов. 

Проект реконструкции площади Ленина в прошлом году выиграл в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Поэтому Минстрой России выделил на это 50 миллионов. 
 
Ранее мы писали,  что площадь Ленина в скором времени преобразится. Новые дорожки, кустарники, детские игровые площадки, скамейки и даже амфитеатр рядом с учебным театром «Кама» – вот так после реконструкции будет выглядеть преображенная площадь Ленина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев