Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Путеводитель по Дню города в Елабуге

Сегодня Елабуга отмечает День города и День Республики Татарстан. Гулянья развернутся на четырех площадках: Гуляй-парк, Пионерский парк, парк "Александровский сад" и городской зрелищный центр "Майдан".

Празднование Дня города начнется в 11 часов в Гуляй парке.

Здесь состоится концертная программа, республиканская акция "Помоги собраться в школу", детское шоу аниматоров, розыгрыш призов и подарков, мастер-классы, аквагрим, кубок Главы по мини-футболу. Также все желающие смогут записать своих детей в творческие студии, кружки и спортивные секции. 

В 12 часов в Пионерском парке состоится акция " Мин яратам сине Татарстан".

В 16 часов в Александровском саду пройдет праздничный концерт. 

В 18 часов празднование продолжится на городском зрелищном центре "Майдан".

Здесь состоится концертная программа звезд татарской эстрады Алины Ахметшиной и Ильшата Сафина, также елабужане смогут послушать лучшую музыку от ди-джея Наиля Гора. А звездой праздника станет российская эстрадная певица и актриса Афина. Кульминацией мероприятия станет VI Фестиваль пиротехнического искусства "Поэзия огня". Насладиться красочным шоу елабужане и гости города смогут в 19.30. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев