Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Рустем Нуриев ознакомился с ходом референдума в районе

С ходом референдума по самообложению, который в эти минуты проходит в Танайском сельском поселении, ознакомился и Руководитель исполкома района Рустем Нуриев.

 По его словам, за время своей работы эта программа очень хорошо себя зарекомендовала, она позволяет «расшевелить» население, сделать сельчан более активными, направить их на решение собственных проблем.

- Это для меня первый год реализации программы в Елабужском районе. Но хочу сказать, что на прежнем месте работы мы очень широко пользовались данной программой. Она полностью соответствует целям, задачам, которые она перед собой ставит. Многие передовые районы республики активно пользуются данной программой и за 4 года ее работы на сегодня уже сделано немало. Я верю в эту программу, она нужна Татарстану.

По состоянию на 11 часов участие в референдуме приняли более 10 процентов от общего числа жителей Танайского сельского поселения. К примеру, в самой Танайке первыми на избирательный участок ровно в 7 00 пришли супруги Резвяковы. По их словам, сегодня они работают, но это не помешало им принять участие в референдуме. Ведь от его итогов будет зависеть, как быстро будут решены наиболее глобальные проблемы их поселения.

Напомним, сегодня, 8 декабря, в референдуме по самообложению принимают участие 14 районов Татарстана. Среди них и Елабужский район. Как отметил в интервью корреспонденту НК глава сельского поселения Петр Макаров, всего сегодня на избирательные участки должны явиться более 2000 человек, проживающих в самой Танайском сельском поселении. Это жители не только Танайки, но и деревень Хлыстово и Колосовка.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев