Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Министр сельского хозяйства РТ дал оценку ходу посевных работ в Елабужском районе

Поля Елабужского муниципального района сегодня осмотрел заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов. Он ознакомился с ходом весенне-полевых работ.

Марата Ахметова сопровождал глава района Геннадий Емельянов. На поле рядом с селом Яковлево министр сельского хозяйства встретился с руководителями сельскохозяйственных предприятий района, главами сельских поселений. В ходе беседы обсудили ход весенне-полевых работ, деятельность сельхозпредприятий района, проблемы, с которыми сегодня сталкиваются аграрии. 


− Район на посевную мобилизован. Надо отметить, Елабуга – территория не из легких, так как здесь находится ОЭЗ «Алабуга» и другие предприятия, люди востребованы на производствах, так что руководителям сельхозпредприятий приходится нелегко с кадрами. Но все аграрии опытные, работа идет. Буквально через 4-5 дней завершится в районе основная часть посева, а числа до 15 – все остальные работы. Ходом посевных работ в Елабужском районе я доволен, − отметил Марат Ахметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев