Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Как Елабуга борется с последствиями снегопада

Накануне синоптики предупреждали - на республику надвигается сильнейший снегопад. Не обошел он стороной и наш город.

Отметим,наши дорожные службы оказались хорошо подготовлены к буйству стихии. Сегодня к утру  были вычищены все центральные улицы и тротуары вдоль них.

- В связи с непогодой, мы работали всю ночь. Была задействована вся уборочная техника. На данный момент работает один погрузчик и 4 самосвала. С 6 утра работает 18 дорожных рабочих Управления городского хозяйства и благоустройства. Все основные улицы и тротуары прочищены. Сейчас рабочие убиравшие снег ночью, отдыхают.  Да и проводить работу в дневное время затруднительно из-за потока машин на дорогах. Вечером на улицы вновь будет выпущена вся техника, - рассказал НК начальник ведомства Амир Закиров. 

Отметим, что предприятие несет ответственность за состояние автомобильных дорог города и внутриквартальных проездов. За внутридомовые дороги отвечают управляющие компании. В автопарке МУП «Управление благоустройства и озеленения ЕМР РТ» насчитывается 16 единиц техники – это «КамАЗы», грейдеры, погрузчики. Из них 8 единиц взяты в аренду у «Татлизинга». 

Как сообщают синоптики, сегодня максимальные температуры воздуха днем -7..-12˚. На территории республики местами ожидается туман. Днем местами небольшой снег. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев